В 2023-2024 учебном году на базе нашей школы учащиеся 11"А" класса осваивают рабочую специальность "Оператор ЭВМ". Осуществляют образовательный процесс по трудовому обучению учителя информатики и мастера производственного обучения Шатова Виктория Сергеевна и Витковская Татьяна Анатольевна.
Шатова Виктория Сергеевна – 1 группа
Витковская Татьяна Анатольевна – 2 группа
Расписание учебных занятий
вторник 1,2 урок (лекции)
четверг 3,4 урок (произв. обуч.)
суббота 1,2 урок (произв. обуч.)
1. Басалай Кристина 2. Гойшик Андрей 3. Гесть Майя 4. Грушик Артем 5. Грушик Виолета 6. Клетаница Дарья 7. Крот Варвара 8. Головчик Ольга 9. Завадская Элеонора 10. Лось Максим 11. Саганович Егор 12. Припутникова Александра 13. Федкович Юлия 14. Бычкова Мария
|
1. Вербицкий Вацлав 2. Дудик Виктория 3. Евдокименко Иван 4. Козловский Арсений 5. Крук Дарья 6. Кукса Павел 7. Леонович Анна 8. Морочко Никита 9. Нефедов Антон 10. Пытляк Павел 11. Радионова Екатерина 12. Симончик Диана 13. Тарасевич Владислав 14. Францевич Анастасия 15. Шаповаленко Дарьюш
|
Состав групп учащихся 10 «Б» класса для профессиональной подготовки по III модели на базе УО “ Ивацевичский государственный аграрный колледж”.
Расписание учебных занятий
Пятница 14.00 - 14.45(лекции) 14.55 - 15.40 суббота 9.00 - 12.25 (произв. обуч.) |
Четверг 14.00 - 14.45 (лекции) 14.55 - 15.40 Суббота 12.30 - 16.00 (произв. обуч.) |
по специальности «Вышивальщица текстильно-галантерейных изделий»:
- Волчок Екатерина Дмитриевна;
- Зыбайло Яна Викторовна;
- Масько Алина Вадимовна;
- Молош Полина Дмитриевна;
- Осипик Анастасия Викторовна;
- Особик Дарья Вадимовна;
- Яковенко Милана Анатольевна.
по специальности «Садовод»:
- Кононович Наталья Александровна;
- Михеева Дарья Сергеевна;
- Романчук Артём Витальевич;
- Сорокин Кирилл Игоревич;
- Талюк Алексей Владимирович;
- Яцкевич Даниил Владимирович.
по специальности «Штукатур»:
- Гапоник Егор Викторович;
- Куис Ярослав Витальевич.
В 2022-2023 учебном году на базе нашей школы учащиеся 10"А" и 11 "Б" класса осваивают рабочую специальность "Оператор ЭВМ". Осуществляют образовательный процесс по трудовому обучению учителя информатики Шатова Виктория Сергеевна и Витковская Татьяна Анатольевна.
10 «А» класс
Шатова Виктория Сергеевна – 1 группа
Витковская Татьяна Анатольевна – 2 группа
Расписание учебных занятий
понедельник 4,5 урок (лекции)
четверг 4,5 урок (произв. обуч.)
суббота 1,2 урок (произв. обуч.)
1. Басалай Кристина 2. Гойшик Андрей 3. Гесть Майя 4. Грушик Артем 5. Грушик Виолета 6. Клетаница Дарья 7. Крот Варвара 8. Головчик Ольга 9. Завадская Элеонора 10. Лось Максим 11. Саганович Егор 12. Припутникова Александра 13. Федкович Юлия 14. Бычкова Мария
|
1. Вербицкий Вацлав 2. Дудик Виктория 3. Евдокименко Иван 4. Козловский Арсений 5. Крук Дарья 6. Кукса Павел 7. Леонович Анна 8. Морочко Никита 9. Нефедов Антон 10. Пытляк Павел 11. Радионова Екатерина 12. Симончик Диана 13. Тарасевич Владислав 14. Францевич Анастасия 15. Шаповаленко Дарьюш
|
11 «Б» класса
Шатова Виктория Сергеевна – 1 группа
Витковская Татьяна Анатольевна – 2 группа
Расписание учебных занятий
вторник 1,2 урок (лекции)
четверг 3,4 урок (произв. обуч.)
суббота 3,4 урок (произв. обуч.)
1. Божидай Егор 2. Глушаков Вениамин 3. Демкович Карина 4. Жук Полина 5. Кононович Ангелина 6. Лахнюк Надежда 7. Мозолевский Владислав 8. Нестерович Станислав 9. Струзик Алина 10. Хомушко Надежда 11. Хомушко Любовь 12. Шульга Глеб
|
1. Анищик Егор 2. Борейко Никита 3. Бурдь Владислав 4. Горбач Виталий 5. Гридюшко Валентин 6. Кравченя Александр 7. Лютич Евгений 8. Пытляк Николай 9. Ситник Марк 10. Стрельчук Александр 11. Филонюк Анастасия 12. Шелест Александр 13. Шешук Анастасия
|
В 2021-2022 учебном году на базе нашей школы учащиеся 10"Б" и 11 "А" класса осваивают рабочую специальность "Оператор ЭВМ". Осуществляют образовательный процесс по трудовому обучению Бахур Л.Н. (11А), Шатова В.С. (10"Б", 11"А"), Витковская Т.А. (10"Б"), учителя информатики.
Расписание занятий:
10"Б" класс Вторник Среда Суббота |
11"А" класс Вторник Среда Суббота |
10"Б" Группа №1 (Витковская Т.А.)
10"Б" Группа №2
|
11"А" Группа №1 (Шатова В.С.)
11"А" Группа №2
|
В 2020-2021 учебном году на базе нашей школы учащиеся 10 «А» и 11 "А" класса будут осваивать рабочую специальность "Оператор ЭВМ". Осуществлять образовательный процесс по трудовому обучению будут Бахур Л.Н. и Шатова В.С., учителя информатики.
Расписание занятий:
Вторник , пятница, суббота – по 2 урока.
УТВЕРЖДАЮ
Директор
государственного учреждения образования «Средняя школа №3г. Ивацевичи»
Кузьмин О.А.
«29» апреля 2022 г.
Расписание квалификационного экзамена
по результатам освоения образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году
XI «А» класс
Дата |
Начало экзамена |
Предмет |
Форма проведения экзамена |
Кабинет |
14 мая |
9.00 |
Трудовое обучение |
в устной форме |
311 |
9.00 |
Трудовое обучение |
в устной форме |
313 |
График проведения консультаций
квалификационного экзамена по результатам освоения образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» по завершении обучения и воспитанияна III ступени общего среднего образования
в 2021/2022 учебном году
Дата проведения экзамена |
XI «А» класс
|
XI «А» класс
|
||
14 мая |
Трудовое обучение |
Трудовое обучение |
||
Учитель |
Бахур Л.Н. |
Учитель |
Шатова В.С. |
|
Дата, время |
11.05.2022 12.05.2022 |
Дата, время |
11.05.2022 12.05.2022
|
С 2019 -2020 учебного года на базе нашей школы учащиеся 10 «А» класса будут осваивать рабочую специальность "Оператор ЭВМ". Осуществлять образовательный процесс по трудовому обучению будет Стаскевич Галина Адамовна, учитель информатики.
В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 02.08.2018 № 575, на основании приказа Министерства образования РБ № 630 от 06.08.2019, и с целью реализации образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» с учащимися 10 «А» класса базового уровня обучения в 2019-2020 учебном году
1) Бондарь Илья
2) Кубитель Диана
3) Кульбицкая Анастасия
4) Куратник Адриана
5) Куратник Александра
6) Куцко Екатерина
7) Люшкевич Юлия
8) Лях Снежана
9) Мерюшкина Александра
10) Мохор Екатерина
11) Нисковских Кирилл
12) Попов Георгий
13) Припутников Артем
14) Пытляк Антонина
15) Савчук Василий
16) Станкевич Александр
17) Шагун Владислав.
Расписание занятий:
Вторник, пятница, суббота – по 2 урока.
С 2018-2019 учебного года на базе нашей школы будут осваивать рабочую специальность "Цветовод". По окончании обучения учащиеся получат 2 разряд.
Образовательный процесс будет осуществлять учитель биологии Лось Анна Сергеевна.
В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 02.08.2018 № 575, на основании приказа Министерства образования РБ № 669 от 28.08.2018, письма Министерства образования от 31.08.2018 № 07-03-12/7462/дс и с целью реализации образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» учащиеся 10 класса базового уровня обучения:
- Барышная Александра
- Голёта Владислав
- Дылюк Елизавета
- Козловская Валентина
- Кузьмич Вероника
- Летахович Максим
- Нестерук Сергей
- Поцелуйко Игорь
- Силос Александра
- Струневская Анна
- Шабатько Ренат
- Шелест Дмитрий
- Шешук Кирилл
- Щурко Максим
Расписание занятий:
Понедельник , среда, суббота – по 2 урока.