Не нарушайте правила безопасности, чтобы отдых на воде принес вам только радость и удовольствие

27.06.2024

Трагедии на воде происходят не только со взрослыми, но и с детьми. Каждый родитель должен помнить одно основное правило – дети не должны находиться у воды без присмотра. Зачастую на воде тонут малолетние дети, оставленные без присмотра взрослых.

🔹Опасность, в особенности для маленького ребенка, представляют не только крупные водоёмы, но и декоративные пруды, и даже ёмкости с водой. Однако родители, которые знают о возможных опасностях и воспринимают их всерьез, какими бы редкими и невероятными они не казались, смогут уберечь своего ребёнка от беды.

Во избежание несчастных случаев не нарушайте правила безопасности, чтобы отдых на воде принес вам только радость и удовольствие.

🔹По информации Следственного комитета в Кобринском районе в искусственном водоеме утонул 9-летний мальчик. По данному факту Кобринским районным отделом Следственного комитета проводится проверка. Особое внимание следователи уделят причинам и условиям, приведшим к гибели школьника.

#1регион