Результаты олимпиад и конференций

2020-2021

Победители II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

 

ФИО, предмет

Класс

Учитель

Диплом

1

Сухоносик Анна Сергеевна

биология

10

Терещук Е.В.

I

2

Еремейко Антон Александрович

химия

9

Пилипцевич Н.Г.

I

3

Шатило Дарья Сергеевна

химия

9

Пилипцевич Н.Г.

III

4

Куратник Александр Андреевич

химия

10

Пилипцевич Н.Г.

II

5

Попко Никита Андреевич

география

9

Николайчик И.И.

I

6

Ермачек Глеб Геннадьевич

география

9

Николайчик И.И.

III

7

Тимошевич Карина Дмитриевна

география

10

Левданская Е.В.

III

8

Кушнерик Кристина Дмитриевна

география

11

Николайчик И.И.

II

9

Ивашко Дарья Сергеевна

математика

8

Черота А.В.

II

10

Павлович Александра Александровна

математика

8

Черота А.В.

III

11

Аврусевич Валерия Васильевна

математика

8

Черота А.В.

III

12

Кудрицкий Никита Игоревич

информатика

9

Шатова В.С.

II

13

Пытляк Валерия Владимировна

немецкий язык

11

Линцевич И.А.

I

14

Шикасюк Елизавета Андреевна

русский язык и литература

9

Кравчук С.В.

II

15

Грабун Анастасия Сергеевна

русский язык и литература

10

Мицкевич И.В.

III

16

Ротахин Станислав Игоревич

обществоведение

11

Васильчук А.А.

I

17

Пятрэнка Дар’я Алегаўна

– белорусский язык и литература

9

Скрипник И.С.

I

18

Ратахін Станіслаў Ігаравіч

белорусский язык и литература

 

11

Сухоносик С.В.

I

Поздравляем участников XVIII районной исследовательской конференции

«Дети. Творчество. Интеллект» 

Ф.И.О. учащихся

Школа, класс

Тема

Ф.И.О.

учителя

Предмет

 

Диплом ст.

 

         1

Кудрицкий

Никита Игоревич

ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи»,

 9 класс

Outdoor games in life of modern children

Басалай

Юлия Фёдоровна

Иностранне языки

III

       2

Хомушка Надзея Мікалаеўна

ДУА «Сярэдняя школа №3 г.Івацэвічы»,

9 клас

Постаць гісторыі: вобраз Ефрасінні Полацкай у творах мастацкай літаратуры

Корза

Людміла Уладзіміраўна

Беларуская літаратура

III

3

Шиманчик

Ольга Валентиновна

Ярошенко
Ксения Андреевна

ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи»,

8 клас

 

Метафора в текстах песен Сергея Трофимова

Малиновская Ольга Александровна

Русская литература

I

4

Кубитель

Диана Сергеевна

ГУО «Средняя школа № 3 г.Ивацевичи»,

11 класс

Буллинг и моббинг в подростковой среде

Лазарчук

Сергей Николаевич

Обществоведе-ние

II

5

Белый Никита Викторович

ГУО «Средняя школа № 3 г. Ивацевичи», 8 «А» класс

Распространение иксодовых клещей на территории Ивацевичского района

Рабцевич Алина Игоревна

Биология

III

6

Тимошевич Анастасия Михайловна

Кот Ангелина Дмитриевна

ГУО «СШ №3 г.Ивацевичи», 9 «Г» класс

Геометрия в интерьере нашей школы

Стаскевич Иван Николаевич

Математика

III

7

Дрозд Никита Сергеевич

ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи»,

4 «А» класс

Ростом только в три вершка

Злодеева Елена Михайловна

Начальные классы

I

8

Криштопчик Вероника Васильевна

ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи»,

4 «Б» класс

Как энергию сберечь: теплосберегающий шагомер

Михальчук Лариса Николаевна

Начальные классы

III

           9

 Песко Денис Викторович

ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи»,

4 «В» класс

Можем ли мы обойтись без мясорубки?

Колтун Антонина Васильевна

Начальные классы

за

участие