Результаты олимпиад и конференций

2021-2022 учебный год

Итоги второго (районного) этапа республиканских олимпиад по учебным предметам 
 
1 место - Сухоносик Анна, 11Б класс    (химия), руководитель Пилипцевич Н.Г.
1 место - Аврусевич Валерия, 9Б класс (математика), руководитель Черота А.В.
1 место - Бриль Анастасия, 9Б класс (белорусский язык и литература), руководитель
Полещук Г.А.
место - Молош Евгения, 11Б класс (химия), руководитель Пилипцевич Н.Г.
3 место - Шикасюк Елизавета, 10А класс (русский язык и литература), руководитель Кравчук С.В.,
3 место - Аврусевич Валерия, 9Б класс (русский язык и литература), руководитель Мицкевич И.В.,
3 место - Анищик Егор, 10Б класс (немецкий язык), руководитель Левданский В.А.

3 место - Щитляк Дарья, 8Б класс (обслуживающий труд), руководитель Казимирчик Л.А.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Результативность участия в XIX районной исследовательской конференции (конкурса исследовательских работ) учащихся

«Дети. Творчество. Интеллект» (2021/2022 учебный год)

Название секции

№ п/п

Ф.И.О. автора или авторов

Класс

Название работы, представляемой на конференцию

Ф.И.О. педагога

Результат

1.   

«Лингвистика» (по учебному предмету «Русский язык»)

 

Шатило Дарья Сергеевна

10 «А» класс

 

Лексико-семантическое поле «Цвет» в языке поэзии В.Поликаниной

Кравчук Светлана Владимировна

Диплом I

степени

2.    

«Информатика»

 

 

Тимошенков Владислав Витальевич

9 «Г» класс

Создание обзорной экскурсии по достопримечательностям Ивацевичского района посредством визуальной среды программирования Scratch

Витковская Татьяна Анатольевна

Диплом III степени

3.     

«Биология»

 

 

Белый Никита Викторович

 

 

Павлович Александра Александровна

9А класс,

 

 

9Б класс

 

Численность и особенности биотопического распределения прыткой ящерицы в условиях Ивацевичского района

Рабцевич Алина Игоревна

Диплом II степени

4.    

«Літаратуразнаўства» (по учебному предмету “Беларуская літаратура”)

 

 

Кот Валерия Эдуардовна

8Б класс

Вярба як сімвал вуснай народнай творчасці

Скрипник Ирина Семёновна

За участие

5.   

«История – культурное наследие и современность»

 

 

Молош Евгения Юрьевна

11Б класс

Обровские каравайные традиции: история и современность

Криштопчик Татьяна Константиновна

Диплом II степени

6.   

«Английский язык»

 

 

Казимирчик Александра Сергеевна

11Б класс

 

A middle name as one of the traditions in Great Britain (Среднее имя как одна из традиций в Великобритании)

Гетьман Ольга Иосифовна

Диплом II степени

7.      

«Опытно-экспериментальная деятельность (начальное образование)»

 

 

Онищук Мария

Дмитриевна

4 «Б» класс

Дерево-крапинка: красота и не только

Избицкая Валентина Антоновна

Диплом I степени

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей малых олимпиад и областного отборочного тура! 

(по итогам протоколов 09.04.2022, 16.04.2022)

1 место - Воронович Степан, 3В класс (русский язык и литература), руководитель Яловская О.Л.;

1 место - Гесполь Тимофей, 3В (математика), руководитель Яловская О.Л.;

1 место - Воронович Степан, 3В (чим), руководитель Яловская О.Л.

1 место - Герман Арсений, 3А класс (белорусский язык и литература), руководитель Клыпко Л.А.;

1 место – Песко Денис, 5В класс (белорусский язык и лит-ра), руководитель Скрипник И.С.;

1 место – Юнкевич Мария, 6Б класс (белорусский язык и лит-ра), руководитель Полещук Г.А..;

1 место – Клютко Екатерина, 7Б класс (белорусский язык и лит-ра), руководитель Сухоносик С.В.;

1 место – Копытич Павел, 8В класс (история), руководитель Криштопчик Т.К.;

1 место - Чайковская Елизавета, 4Б класс (немецкий язык), руководитель Линцевич И.А.;

1 место - Молош Егор, 5Б, (английский язык) руководитель Квашевич О.Н.

1 место - Песко Денис, 5В (русский язык и литература), руководитель Мицкевич И.В.;

1 место - Терешко Мария, 8А (ЗОЖ), руководитель Лось А.С.;

2 место - Клютко Екатерина, 7Б (русский язык и литература) руководитель Мицкевич И.В.;

2 место - Дылько Матвей, 6А (математика), руководитель Стаскевич И.Н.;

2 место - Бетько Павел, 3Б (математика), руководитель Огородник А.А.;

2 место - Молош Анна, 4А, (английский язык) руководитель Гетьман О.И.;

2 место - Юнкевич Мария, 6Б, (английский язык)руководитель Худинская О.Г.

2 место - Зыблюк Александра, 4А класс (русский язык и литература), руководитель Васильчук О.А.;

2 место -  Козловский Никита, 7Г класс (география), руководитель Николайчик И.И.;

2 место -  Редько Артур, 8Б класс (география), руководитель Николайчик И.И.;

2 место - Кузьменя Захар, 8В класс (химия), руководитель Лось А.С.;

2 место - Ярошенко Ксения, 9Б класс  (немецкий язык), руководитель Линцевич И.А.;

2 место - Михнюк Даниил, 8В класс (информатика), руководитель Бахур Л.Н.;

2 место - Мироновский Арсений, 7В класс (математика), руководитель Туркиневич Т.А.;

2-3 место - Куис Анастасия, 10А (ЗОЖ), руководитель Лось А.С.; 

3 место - Засим Варвара, 3В класс (русский язык и литература), руководитель Яловская О.Л.

3 место - Прокурат Анастасия, 3А (белорусский язык и литература), руководитель Клыпко Л.А. 

3 место – Копытич Мария, 5В класс (белорусский язык и лит-ра), руководитель Скрипник И.С.;

3 место - Гордейчик Захарий, 5А класс (немецкий язык), руководитель Жилко Е.В.;

3 место - Бурчук Яна, 5Б (русский язык и литература), руководитель Малиновская О.А.;

4 место - Хонская Валерия, 6Б (русский язык и литература), руководитель Вакулич И.Ю.