"Маленькие герои большой войны"

08.02.2020
8 февраля учащиеся нашей школы 7 "А" и 7 "Г" классов провели час исторической памяти юных героев - антифашистов "Маленькие герои большой войны".
Юные герои, это такие же дети как мы, они боролись за то, чтобы был мир во всем мире. Вместе со взрослыми встали на защиту своей Родины и внесли огромный вклад в независимость белорусских земель от немецко-фашистских захватчиков.
Так давайте же будем  ценить и беречь этот мир.

Клетаница Дарья 7 "Г" класс

8 февраля учащиеся 9-11 классов нашей школы приняли активное участие в профориентационном мероприятии "День открытых дверей", которое состоялось в УО "Ивацевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства". Наши учащиеся познакомились с профессиями, по которым идёт подготовка в лицее, побывали в учебных кабинетах и аудиториях. Экскурсия для учащихся была не только познавательной, но и полезной, ведь многие выпускники школы выбирают дальнейшее обучение в сельскохозяйственном лицее.