Неделя спорта и здоровья

09.04.2022

Олимпийские игры — самый главный спортивный праздник в мире. А олимпийская медаль — самая важная спортивная награда для любого спортсмена. С целью повышения интереса обучающихся к изучению физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни во 2 «В» классе был проведён «Олимпийский урок», в ходе которого ребята выполняли задания злой волшебницы Бастинды, она украла олимпийский факел, без которого больше никогда не зажжется олимпийский огонь! Чтобы его зажечь, надо было выполнить все задания Бастинды. Учащиеся с увлечение выполняли все задания и игры «Собери талисман», «Открой секрет логотипа», «Расшифруй девиз», «Виды спорта». Надеюсь, что наш олимпийский урок вдохновил всех участников на новые спортивные достижения.

Ковалевич Л.В., классный руководитель

В субботу, 9 апреля, в школе   с самого утра весело и оживленно. В фойе школы царит ярморочная суматоха, веселье, шутки и торг! Бойко идет торговля… Печенье, пирожки, тортики, булочки, кексы, леденцы на палочке, поделки, сделанные своими руками, да всего и не перечесть!

Огромное спасибо всем родителям и учащимся школы за участие и организацию благотворительной ярмарки. Все вырученные средства будут перечислены на благотворительный счет для лечения Василевича Арсения.

Спешите делать добрые дела! И чтобы не происходило в мире, все равно останутся вечные ценности: милосердие, добро и любовь - все то, что помогает выжить всему человечеству и каждому человеку в отдельности.

Соболь Л.Ю., педагог-организатор

9 апреля  в школе проходила благотворительная ярмарка «Все краски жизни для тебя». Учащиеся нашего класса приняли активное участие. На столах была вкусная выпечка, поделки, сделанные своими руками. Самое активное участие приняли Белова Илона, Кожихова Дарья, Петрученя Анжелика. Молодцы девчонки!

Копытич Мария, 5 «В» класс