22.04.2023
22.04 в 7Б классе проводилось воспитательное мероприятие "Генеалогическое древо моей семьи".
Ребята познакомили одноклассников со своими семьями, традициями и рассказали много интересного. Так же ребята представили  своё семейное древо.
Мероприятие  способствовало формированию  гордости  за свою семью,   а также повышению интереса к истории  ее происхождения.
Классный руководитель: Худинская О.Г.

22 апреля 2023 года ученики 9Б класса присутствовали на Дне открытых дверей в лицее Ивацевичского района. Праздничные мероприятия открывала торжественная программа «На пути к успеху», в рамках которой состоялась церемония «Золотой олимп». Лицей награждал победителей олимпиад и конкурса работ исследовательского характера.

В учебных кабинетах состоялись интерактивные презентации профильных направлений. Наши ребята посетили занятия по химико- биологическому профилю и физико-математическому. Мы познакомились с педагогами, задали интересующие вопросы, касающиеся правил поступления в лицей, попробовали свои силы в состязаниях, викторинах, интерактивных играх и конкурсах. В завершении была экскурсия по лицейскому общежитию.

Уже в июне 2023 года лицей гостеприимно распахнет свои двери для всех желающих обучаться здесь. А, у нас, ещё есть время подумать.

Ковалевич Валерия, учащаяся 9Б класса.