13.01.2024

Социальные сети - неотъемлемая часть современной жизни. Благодаря им , люди находящиеся на любом расстоянии, имеют возможность беспрепятственно общаться, обмениваться фотографиями и другой интересной информацией. Но обретая такую полезную возможность, многие  начинают ею злоупотреблять. Бесконтрольное времяпровождение в интернете приводит к размытию границ между реальностью и иллюзией, в результате чего влияние социальных сетей может представлять настоящую опасность. О том, как не попасть подросткам в ловушку социальных сетей  и какое негативное  влияние они оказывают, а также,  как правильно вести себя в сети Интернет и на своих страничках в соцсетях,  было проведено  занятие  с учащимися 9 а класса.

Сегодня в 7"а"   ГУО средняя школа номер 3 прошёл круглый стол на тему"Новое поколение выбирает ЗОЖ".Учащиеся  узнали сколько негатива в их жизнь несут вредные привычки и как тяжело от них избавиться !!!

13. 01 в рамках Дня здоровья учащиеся 8-ых классов приняли участие в брейн-ринге «На пути к здоровью». Ребята ответили на вопросы, касающиеся здорового образа жизни, расширили свои знания в оказании первой помощи при травматизме, правилах поведения в чрезвычайных ситуациях.

Классный руководитель 8 «А» класса Вакулич И. Ю.