11.05.2024

Сегодня в 7"А" классе прошла виртуальная экскурсия "Их именами названы улицы города". Ребята читали "Книгу памяти", смотрели видео из интернета, подшивку журналов и газет, а также стенд на территории школы, на котором можно прочитать сведения о бессмертном подвиге Коли Гойшика, который в годы Великой Отечественной войны отдал свою жизнь за Родину, – подрывника партизанского отряда А.П. Черткова партизанской бригады имени Ф.Э. Дзержинского Брестского соединения Брестской области.

Ребята  почерпнули для себя много интересного, из истории своего города!

Для спорта нет границ и расстояний,
Понятен он народу всей земли.
Он всей планеты нашей достояние,
Спорт дарит счастье дружбы и любви.

Сегодня в школе прошел День здоровья и учащиеся 9"А" и 9 "В" класса приняли активное участие в турнире по настольному теннису, посвященному дню Победы.
Ребята показали свою ловкость и умение хорошо играть. Турнир получился интересным и запомнится надолго своей остротой борьбы. За время турнира участники получили массу положительных эмоций и заряда энергии.