Занятие объединения по интересам «Огонёк»

14.03.2020

Занятие объединения по интересам «Огонёк»

В нашей школе организована работа 63 объединений по интересам. Тринадцать из них работают в шестой школьный день, одним из которых является объединения по интересам «Огонёк».

Учащиеся 4 «В» класса, посещающие объединение по интересам, сегодня приняли участие в творческом занятии на тему: «Опасные игры». Цель занятия: забота о сохранности детской жизни. Основное направление занятия: воспитывать бережное отношение к своей жизни и своему здоровью.

Ребята в занимательной и игровой форме получили навыки и умения предвидеть возможные опасные ситуации в жизни и получили знания о том, как их можно избежать. Привить элементарные знания в области пожарной безопасности ребята смогли в конкурсах «Игровые ситуации», «Предотврати пожар», «Самый внимательный».

Ковалевич Л.В.