Мы гордимся нашими героями

08.05.2021

В канун празднования Дня Победы учащиеся правовых 8 "В" и 9 "Г" классов ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" приняли участие в  торжественном возложении  гирлянды к памятнику юного героя Великой Отечественной войны Николая Гойшика. В мероприятии приняли участие руководители отдела по образованию Ивацевичского райисполкома: Потоцкая С.Н., Ревенко О.П., Белевич О.С., Тимошевич О.И.
Мы, молодое поколение, живущее в мирное время, ценим и помним подвиг героев, отдавших свою жизнь в годы Великой Отечественной войны. Победа нашего народа, которая досталась такой дорогой ценой, ценой жизни людей, навсегда останется в памяти нашего народа. Мы гордимся нашими героями, нашими знаменитыми земляками,  которые не жалели не только своих сил в борьбе с врагом, но и отдавали свою жизнь. Воспитание учащихся правовых классов нашей школы основано на примерах героического прошлого нашего народа. Этим ребятам продолжать жить, творить и созидать. Именно им принимать эстафету старших поколений и делать всё для процветания нашей Родины, для того, чтобы мир не сотрясали войны.