IV Епархиальная ученическая конференция "Человек, общество, государство в свете православия"

17.05.2021

15 мая в г. Пинске состоялась IV епархиальная ученическая конференция «Человек, общество, государство в свете православия», организаторами которой  выступили  отдел религиозного образования и катехизации Пинской епархии, управление по образованию Пинского  горисполкома и государственное учреждение культуры «Пинская центральная библиотечная система». В конференции приняли участие учащиеся IX-XI классов школ и гимназий Брестской области благочиний Пинской епархии, всего 11 учащихся ( Пинский , Барановичский , Ивановский, Лунинецкий и Ивацевичский районы)  Наш район представляла учащаяся  9 «Б» класса нашей школы Хомушко Надежда, с работой «Историческая память народа как основа патриотизма и гражданственности».

В конце мероприятия жюри провели оценку работ и определили победителей, среди которых была отмечена дипломом II степени и наша Надежда. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Руководитель Волоская Е.В.