"Прощание с начальной школой"

29.05.2021

28 мая в актовом зале школы прошла торжественная линейка «Прощай, начальная школа!». Данное мероприятие – это сложившаяся традиция в нашей школе. Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, только вчера ребята пришли в первый класс. Учащиеся начальной школы, наши будущие 5-классники, подготовили стихи, песни, поздравления, зажигательные танцы. Ребята говорили много тёплых слов классным руководителям: Злодеевой Елене Михайловне, Михальчук Ларисе Николаевне, Колтун Антонине Васильевне. Искренние и добрые слова прозвучали в адрес администрации, родителей, школьных друзей. В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Видеофильм «Школьные годы» вернул ребят на 4 года назад, окунул в интересные и смешные моменты школьной жизни, когда ребята только пришли в нашу школу и впервые сели за парты. Закончилось мероприятие торжественной церемонией вручения грамот и благодарностей учащимся и учителям.

В добрый путь, выпускники начальной школы!