Последний школьный звонок

29.05.2021

ФОТОАЛЬБОМ

Подошел к своему завершению 2020-2021 учебный год. Окончание школы-один из самых волнительных моментов в жизни каждого человека.

Сегодня прозвенел последний школьный звонок для выпускников нашей школы. На торжественной линейке присутствовали почетные гости: заведующий Ивацевичским районным учебно-методическим кабинетом Павлович Анна Ивановна, настоятель храма Державной иконы Божией Матери протоиерей Пилипчук Григорий Владимирович.

В адрес выпускников звучали теплые слова и напутствия, в адрес учителей и родителей - слова благодарности. Выпускники прощаются со школой и для них открывается дверь во взрослую самостоятельную жизнь.

Дорогие выпускники!

Поздравляем вас   с этим прекрасным и запоминающимся событием. Желаем достойно пройти экзаменационные испытания и найти свой путь в жизни.

Впереди вас ждет интересный и удивительный мир! И пусть он будет наполнен добротой и любовью, миром и счастьем! Хороших вам начинаний, удачных свершений и светлого будущего!