Торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года

Остался позади еще один учебный год. Еще один выпуск, еще один школьный миг…

31 мая в школе прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года для 2-8,10  классов. На линейке присутствовала заведующий Ивацевичским районным учебно-методическим кабинетом Павлович Анна Ивановна. Почетные грамоты учащимся за хорошую учебу и примерное поведение и благодарности родителям за хорошее воспитание детей  вручили директор школы  Олег Алексеевич Кузьмин   и заместитель директора по учебной работе Кикун Оксана Владимировна.

В торжественной обстановке учащимся школы , которым исполнилось 14 лет, было вручено подарочное издание Президента Республики Беларусь-книга «Я –гражданин РБ».

Поздравляем всех с окончанием учебного года! Пусть для всех это лето будет самым солнечным  и незабываемым, наполненное яркими событиями, чудесными эмоциями и самыми  приятными впечатлениями!