«Горжусь тобою, Беларусь»!

17.09.2021

17 сентября 2021 года Беларусь впервые отмечает праздник  День народного единства.

В этот день в школе прошла  интеллектуальная игра  для учащихся 8 классов «Горжусь тобою, Беларусь»! В начале мероприятия звучал  Гимна Республики Беларусь. В торжественной обстановке учащимся школы, которым исполнилось 14 лет , заместитель начальника Ивацевичского РОВД Юнкевич Сергей Петрович вручил подарочное издание книгу  «Я гражданин Республики Беларусь».

Интеллектуальная игра состояла из 7 туров , участники игры показали  свои знания и проявили смекалку. Задача ребят – за отведённое количество времени дать как можно больше правильных ответов в туре. Все команды получили бурю положительных эмоций.

Первое место заняла команда учащихся 8 «Г» класса, 2 место –команда 8 «А» класса, 3 место- 8 «Б»,4 место- 8 «В». Завершилось мероприятие акцией «Я люблю Беларусь»!

Соболь Л.Ю., педагог- организатор