Акция «Перейти улицу»

22.09.2021

20 сентября 2021 года проводилась акция «Перейти улицу». Учащиеся объединения по интересам «Юный инспектор движения» проводили познавательную игру «Перейди улицу» в параллели 4-х классов. В игре приняли участие ребята 4 «А» и 4 «В» классов в общем количестве 44 учащихся.

Большинство дорожно-транспортных происшествий происходит в вечернее время       с наступлением темноты, как правило, на неосвещенных участках улиц. Проблемой для водителя является своевременное обнаружение пешеходов и велосипедистов на проезжей части, особенно если они одеты в тёмную одежду.

Фликер – это, в первую очередь, безопасность на дороге. Обозначьте себя и дайте увидеть вас водителю.

17 сентября 2021 года с подростками 8-10 классов проводилось практическое занятие по вождению велосипеда.

Акция  «Вежливый водитель велосипеда». В ней приняли участие 38 учащихся.