Дипломанты в общенациональном проекте эссе "Живая память благодарных поколений"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Учащиеся нашей школы Ротахин Станислав 11Б класс, Пытляк Валерия 11Б класс, Казимирчик Александра 10Б класс, приняли активное участие и стали дипломантами в общенациональном проекте эссе "Живая память благодарных поколений", учитель русского языка и литературы Мицкевич Инна Вильгельмовна.

Данный проект, был задуман благотворительным фондом Алексея Талая и министерствами образования и культуры. Смысл проекта, посвященного Великой Отечественной войне и Великой Победе, - объединить белорусских школьников, молодежь во всеобщем чествовании памяти героических предков. А также приобщить подрастающее поколение к созданию масштабного книжного издания. 45 томов с детскими эссе! Издание, не имеющее аналогов, презентовали в Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны.