Участие в республиканском семинаре по подведению итогов международного онлайн-конкурс «Бобёр» 2020 года.

06.10.2021

С целью создания условий для развития интеллектуальных способностей детей и молодежи, их самовыражения и самореализации, повышения интереса учащихся к информатике, популяризации информатики, развития их логического алгоритмического и процедурного мышления, для всех желающих учащихся учреждений общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования (на базе базового образования) проводится Международный онлайн-конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобёр»

Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники является национальным координатором Международного конкурса в Беларуси.

5 октября учитель информатики Витковская Татьяна Анатольевна приняла участие в республиканском семинаре по подведению итогов международного онлайн-конкурс «Бобёр» 2020 года.

За значительный вклад в продвижение конкурса наша школа награждена грамотой и призами Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники.

Поздравляем организаторов конкурса
Бахур Л.Н., Шатову В.С., Витковскую Т.А. с высокими результатами.