Поздравляем школьную телекомпанию "Стоп-Кадр" с победой в молодёжном конкурсе социальной рекламы "OSA-2021"

03.01.2022

В завершении 2021 года на факультете экономики и права Барановичского государственного университета прошел финал XI молодежного конкурса социальной рекламы «OSA-2021».

В конкурсе участвовали более 200 работ от участников из учреждений образования Республики Беларусь. Школьная телекомпания «Стоп-Кадр» приняла участие в двух номинациях: «За день природу не спасти!» (пропаганда охраны окружающей среды, рационального обращения с вторичными материальными ресурсами) и «Соблюдайте дистанцию, но держитесь ВМЕСТЕ» (пандемия, эпидемии). Компетентное жюри определило лучшие работы. Работы нашей телекомпании были отмечены ДИПЛОМОМ I СТЕПЕНИ!