Рождественская неделя

15.01.2022

Новый год, Рождество… Какие прекрасные и добрые праздники. В такие дни и детям и взрослым хочется сказки и чудес. А если эти чудеса сделаны своими руками, то это вдвойне приятно.

С 10.01-15.01. 2022 года в нашей школе прошла Рождественская неделя.

В рамках которой в холле учреждения была организована выставка рисунков и поделок «Калядная зорка». Рождественский вертеп и праздничные открытки, витражи, живописные и графические рисунки, изделия из природных материалов были выполнены ребятами с любовью.

Светлый праздник Рождества вселяет в человеческие души добро и радость, нежность и успокоение. Все эти чувства испытали зрители онлайн-концерта «Свет Рождественской звезды», который подготовили учащиеся и руководители объединений по интересам «Духовное пение» и «Вокальный». Творческие коллективы подарили всем незабываемые выступления.

Соболь Л.Ю. педагог-организатор.