100 шагов к профессии ПРОКУРОРА

01.02.2022

Коллектив учащихся 10 и 11 классов ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" школьной телекомпании «Стоп-кадр» представляет работу в номинации «Лучшее видеоролик» в рамках творческого конкурса «100 шагов к профессии прокурора».

Целью создания данного видеоролика является улучшение информирования молодежи о профессии прокурора. Это актуальная для выпускников тема выбора профессии, подчёркивающая важность принятия решения.

Видеоролик создан в формате MPEG4, 25fps продолжительностью 30 секунд с разрешением 1280х720.

Учащиеся отобразили важность получения образования на каждой ступени становления личности, которые ведут к профессии своей мечты - профессии прокурора.

Авторы приходят к выводу, что прокурор – это особенная должность, требующая полной самоотдачи, высокого профессионализма. В этой профессии нет места эмоциям, только чёткое знание и следование законом, а ещё, дисциплина и выдержка.

Шатова Виктория Сергеевна, учитель информатики