Маленькие звездочки большой страны

22.02.2022

Торжественно и интересно прошел для второклассников праздник посвящения в октябрята. Мероприятие состояло из двух этапов: игровой программы и торжественного приема в ряды ОО «БРПО».

Путешествуя по станциям, ребята выполняли самые различные задания: на станции «Вежливых ребят» они встретились с Мальвиной и Буратино, на станции «Безопасного поведения» дядя Степа милиционер загадывал загадки, на станции «Здоровье» Доктор Айболит давал полезные советы, а на станции «Сказочная» озорная и веселая старуха Шапокляк пыталась обхитрить и запутать ребят.

Выполняя задания старших товарищей, малыши хорошо справились с   заданиями.   Лучшие пионеры нашей школы вручили второклассникам октябрятские звездочки. 55 учащихся   стали октябрятами.  Поздравляем наших ребят  со вступлением в ряды ОО «БРПО»!

Соболь Л.Ю., педагог-организатор