23 февраля для всех – День памяти и гордости!

23.02.2022

23 февраля для всех – День памяти и гордости! В рамках мероприятий, посвящённых Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, состоялось церемония возложение цветов к памятнику Н. Гойшику в д. Михновичи. Учащиеся правового 9 «В» класса торжественно несли Вахту памяти у Монумента на месте гибели юного героя Великой Отечественной войны.

Из поколения в поколение передаются святые для каждого из нас понятия – честь, верность присяге, любовь к Родине. И нет для нас дела благороднее и справедливее, чем защита интересов Отечества. Отмечая этот праздник, мы в первую очередь, обращаемся со словами благодарности к тем, кто защищал нашу Беларусь в годы Великой Отечественной войны.

День Защитников Отечества – праздник сильных, праздник тех, кто в любую минуту готов исполнить свой долг перед страной. И мы, молодое поколение ХХI века, заверяем, что не посрамим Вас, будем достойной сменой своих прадедов, дедов и отцов.

С праздником! С Днём Защитников Отечества!

Грушик Артем, учащийся правового 9 «В» класса