«Фестиваль по плаванию «Старт поколений»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

19.03.2022 года на базе УСУ «Детско-юношеская спортивная школа Ивацевичского района» (плавательный бассейн) состоялся районный этап республиканского соревнования «Фестиваль по плаванию «Старт поколений».

Цель данного мероприятия: развитие и популяризация плавания в районе; пропаганда плавания как важного средства укрепления здоровья детей и подростков, приобщения их к здоровому образу жизни, организации спортивного досуга, профилактики правонарушений.

В программу соревнований всех этапов входили индивидуальные заплывы на дистанции 25 м вольным стилем (в двух возрастных группах раздельно среди мальчиков и девочек).

Команда учащихся 4-5 классов ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи» приняли активное участие в соревнованиях и заняла призовые места:

Диплом I степени Письман Алеся, учащаяся 4 «Б» класса;

Диплом III степени Мехович Егор, учащийся 5 «А» класса.

Ляхович А.М., учитель физической культуры и здоровья