06.04.2022
6 апреля директор школы Кузьмин О. А. и руководитель ресурсного центра Туркиневич И. В. принимают участие в заседании Координационного совета по разработке и реализации совместных программ сотрудничества между органами государственного управления и Белорусской Православной Церквью под руководством Министра образования РБ Иванца Андрея Ивановича.
Тема заседания: "Организация работы по взаимодействию Министерства образования Республики Беларусь, органов управления образованием и учреждений образования с БПЦ в вопросах духовно - нравственного и патриотического воспитания детей и молодёжи".