Республиканский семинар

08.04.2022

В составе членов Ассоциации руководителей общественного объединения "Белорусское педагогическое общество" директор ГУО "Средняя школа N3 г.Ивацевичи" Кузьмин О.А. и директор ГУО "Коссовская средняя школа" Калиновская В.В. 7 апреля  приняли участие в работе республиканского семинара,  который прошёл в средней школе № 13 г.Жлобина им. В.В. Гузова по теме  «Интеграция инновационных и традиционных форм методической работы».

Целью семинара было повышение уровня профессиональной компетентности руководителей по вопросам интеграции инновационных и традиционных форм методической работы. Семинар прошёл живо и интересно.

Ананчикова Елена Александровна, директор школы, познакомила руководителей УО республики с современными подходами в организации методической работы. Была продемонстрирована эффективная командная работа руководства школы, педагогов, в применении передовых управленческих практик в работе педагогического совета. Также был презентован опыт работы по развитию методического пространства через использование современных форм и средств взаимодействия с педагогами. После завершения работы семинара  делегация руководителей посетила мемориальный комплекс "Красный берег".

Кузьмин О.А., директор школы