«Лидер года-2022». Поздравляем Жук Полину!

16.04.2022

Поздравляем!!! Диплом II степени в районном этапе VII Республиканского смотра-конкурса «Лидер года-2022», Жук Полину, учащуюся 10 «Б» класса, номинация «Лидер года-2022». Руководитель Соболь Л.Ю.

Районный этап 7 республиканского  смотра-конкурса «Лидер года-2022».      Смотр- конкурс  проводится с целью выявления и распространения опыта успешной работы лидеров и создание условий для самореализации юного лидера.

В номинации «Лидер года» (15-17 лет) принимала участие Жук Полина, учащаяся 10 «Б» класса. Программа конкурса включала 4 задания:

1. Визитка «Лидер будущего»
  2. Тик ток –портфолио
  3. Блок «Академия проектирования»
  4. Блок «Талант».

Поздравляем Полину и  педагога-организатора Соболь Ларису Юльяновну   со   вторым  местом  в районном конкурсе  Лидер года-2022». Желаем творческих успехов! Так держать!

Валентин Гридюшко, учащийся 10 «Б» класса.