Турнир по волейболу, посвященный Дню космонавтики

17.04.2022

16 апреля в ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи» состоялся турнир по волейболу между женскими командами, учащимися городских школ, посвященный Дню космонавтики. В соревнованиях приняли участие 4 команды:
ГУО «Средняя школа №1 г. Ивацевичи»,
ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи»,
ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи»,
ГУО «Лицей Ивацевичского района».

Игры проходили по официальным правилам волейбола, поэтому участники отнеслись к соревнованиям со всей ответственностью. Команды пришли в «боевой» готовности, с заменами, с группами поддержки. Девушки показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решения.

Соревнования прошли на хорошем эмоциональном уровне. Здесь можно было увидеть и счастье победы, и горечь поражения. В итоге места распределились следующим образом:

1 место заняла команда ГУО «Средняя школа №1 г. Ивацевичи»

2-е место заняла команда ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи»

3-е место заняла команда ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи»

4-е место заняла команда ГУО «Лицей Ивацевичского района»

Благодарим за организацию и проведение спортивных соревнований учителей физической культуры нашей школы.

Молош Евгения, учащаяся 11Б класса