Цветы Великой Победы

01.05.2022

1 Мая в нашем городе стартовал творческий патриотический марафон «Цветы Великой Победы». В рамках данного мероприятия чествовали и поздравляли ветерана Великой Отечественной войны Виктора Антоновича Хоровчука.

Во дворе дома ветерана прошел настоящий праздничный концерт. С участием руководства района, первого секретаря Брестского областного комитета ОО «БРСМ» Сегенюка Юрия Сергеевича, вокально-инструментального ансамбля «Орлы над Бугом» 38-й Брестской отдельной гвардейской десантно - штурмовой Венской Краснознаменной бригады, силовых структур. Пионеры и активисты ОО «БРСМ», учащиеся объединения по интересам «ПроДобро» ГУО «Средней школы №3 г. Ивацевичи» приняли активное участие в творческом марафоне и поздравили ветерана с наступающим праздником Великой Победы.

Соболь Л.Ю., педагог-организатор