Поздравляем Марчук Ксению! Итоги первенства Ивацевичского района по плаванию в программе XXXIV спартакиады школьников

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

30 апреля 2022 года на базе УСУ «ДЮСШ Ивацевичского района» (плавательный бассейн) прошло первенство Ивацевичского района по плаванию в программе XXXIV спартакиады школьников.

Отдел по образованию Ивацевичского райисполкома награждает победителя в личном зачёте среди городских учреждений образования Дипломом I степени Марчук Ксению, учащуюся 7 "В" класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Ивацевичи».

На этих соревнованиях тебе удалось проявить себя с наилучшей стороны. Все за тебя переживали и болели, все искренне радовались твоей победе и твоему успеху. Поздравляем с победой и от души желаем всегда соревноваться достойно и честно, оставляя любого соперника позади. Пусть в жизни твоей будет много взлётов и покорённых вершин.