Встреча учащихся с председателем Ивацевичской РОС ДОСААФ

20.05.2022

19 мая 2022 года учащиеся 10-11 классов нашей школы встретились с председателем Ивацевичской РОС ДОСААФ Куисом Игорем Николаевичем. В ходе беседы будущие выпускники познакомились с перспективами и преимуществами обучения в автомобильной школе районной структуры ДОСААФ, возможностью получения водительских прав на управление различными транспортными средствами, порядком записи на обучение.

Игорь Николаевич обратил внимание присутствующих на направления работы ДОСААФ на современном этапе.  Рассказал о спортивных секциях «Юный мотоциклист» и «Юный картингист», продемонстрировал видеоролики.

Встреча прошла в тёплой атмосфере. Во время общения с учениками Игорь Николаевич ответил на все интересующие вопросы. Перед молодыми ребятами обучение в ДОСААФ открывает блестящие перспективы.

Молош Т.В., классный руководитель 11Б класса