Поздравляем! «Орлёнок-2022»

Поздравляем команду нашей школы с призовым I местом!

20.05.2022 г. в 09.30 на базе ГУО «Средняя школа № 3 г. Ивацевичи» состоялась районная военно-патриотическая игра «Орлёнок-2022».

Целью проведения игры является совершенствование системы патриотического воспитания и уровня допризывной подготовки учащихся, а также содействие становлению активной гражданской позиции молодых граждан, формированию верности долгу по защите Отечества.

Игра состояла из пяти конкурсов:

1. Конкурс–приветствие (визитная карточка) «Время молодежи»
  2. Конкурс по строевой подготовки «Каждый из нас в строю!»
  3. Конкурс «Меткий стрелок»
  4. Военно-спортивный конкурс «Мужество! Отвага! Честь!»
  5. Интеллектуальный квиз-турнир «ПОМНИМ О ПРОШЛОМ, ГОРДИМСЯ НАСТОЯЩИМ, ДУМАЕМ О БУДУЩЕМ!»

На всех этапах игры игровые места команд определялись по наименьшей сумме мест, полученных в каждом конкурсе. По итогам всех конкурсов команда нашей школы «9 рота», заняла 1 место.

25-26 мая ребята будут защищать честь района на областном этапе конкурса военно-патриотической игры «Орлёнок-2022».

Пожелаем им удачи!!!

Соболь Л.Ю., педагог - организатор