В гостях у флагмана  белорусской деревообработки

21.05.2022

20 мая 2022 года учащиеся 8 "А" класса побывали в гостях  у флагмана  белорусской деревообработки  ОАО “Ивацевичдрев”. Организаторами экскурсии выступили Людмила Николаевна и Владимир Владимирович Бубек, которые работают на данном предприятии. Экскурсоводы подробно ознакомили учащихся с дереобрабатывающим высокотехнологичным автоматизированным производством полного цикла от заготовки древесины и её обработки до производства мебельной продукции:  древесно-стружечные и ламинированные древесно-стружечные плиты, мебель, кромочные материалы и синтетические смолы.

ОАО "Ивацевичдрев" имеет репутацию надежного партнера, как на внутреннем, так и внешнем рынках. Поставки продукции на экспорт осуществляются в страны ближнего и дальнего зарубежья.

В конце экскурсии восьмиклассников угостили вкусным полдником.

Классный руководитель 8 "А" класса – Вячеслав Александрович Левданский