Торжественное вручение молодежных билетов ОО «БРСМ»

25.05.2022

Белорусский республиканский союз молодёжи – самая массовая общественная организация, в которой тысячи молодых людей проходят школу гражданского становления, приобщаются к социально значимой деятельности. С каждым годом организация растёт, пополняется новыми энергичными ребятами. Целью ОО «БРСМ» является создание условий для всестороннего развития молодежи, раскрытия её творческого потенциала, содействия развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях.

24 мая, состоялось торжественное вручение членских билетов БРСМ, учащимся 8-11 классов нашей школы в рамках мероприятий, посвященных 100-летию пионерского движения. Специалист районного отдела общественного объединения БРСМ Слиж Анастасия Анатольевна поздравила ребят со вступлением в ряды общественного объединения и пожелала им успехов, достижения новых результатов и выразила надежду, что жизнь каждого из них в БРСМ будет интересной, незабываемой и полезной как для каждого члена молодежного объединения, так и для всей страны.

Соболь Л.Ю., педагог-организатор