Встреча с начальником ОГАИ Ивацевичского РОВД Журом В.А.

26.05.2022

В рамках недели «Безопасное лето» 26 мая в ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи» перед учащимися 8-9 классов выступил начальник ОГАИ Ивацевичского РОВД Жур Василий Алексеевич. Василий Алексеевич рассказал учащимся о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснил правила езды на велосипеде, также отметил, что необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию. Вместе с Василием Алексеевичем учащиеся вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге, дорожные знаки. Ребята слушали с большим вниманием и задавали интересующие их вопросы.  В конце встречи Жур В.А. пожелал всем присутствующим быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.

Лось А.С., классный руководитель 8Г класса