Знакомьтесь, Кулецкая Юлия Александровна.

29.08.2022

Дорогие читатели, с 1 сентября 2022 году в нашу библиотеку пришел новый молодой, энергичный работник - Кулецкая Юлия Александровна. Она уже пятнадцать лет работает в нашей школе, а в этом году заменила Мелех Галину Николаевну, которая ушла на заслуженный отдых. Мы спросили у Юлии Александровны, почему она решила сменить работу? "Я часто заходила в нашу школьную библиотеку, - ответила Юлия Александровна, - и меня всегда восхищало, что жизнь здесь бьет ключом, всегда много читателей, всезнающие и образованные библиотекари. Мне  было все здесь интересно. А теперь я буду здесь применять свои творческие способности, задумки, опыт! По образованию я учитель начальных классов. У меня самой трое детей. Я всегда хотела работать с детьми. Считаю, что читать и для ребенка, и для взрослого - очень важно, а помогать выбрать книгу по душе - очень ответственно и увлекательно."

Пожелаем Юлии Александровне творческих успехов на новом поприще, чтобы она не разочаровалась в выбранном деле, чтобы библиотека стала ее судьбой.

Мелех Г.Н.