Начало нового учебного года

31.08.2022

Начало нового учебного года празднично и волнительно для детей, их родителей и педагогов. А 1 сентября в этом году – особенный день: вступает в силу новая редакция Кодекса Республики Беларусь об образовании, внедряется новый школьный стандарт. Еще больше новшеств появится в течение учебного года.

Первый педагогический совет начался с радостной ноты – приветствия пополнения большой и дружной школьной педагогической семьи.  К нам прибыли:

Терёхина Алина Сергеевна, учитель физической культуры и здоровья

Гельмер Анна Викторовна, учитель английского языка

Артюшеня Валентина Владимировна, учитель физики

Грибовская Елена Михайловна, учитель начальных классов

Ермолович Юлия Михайловна, учитель математики

Матвееня Ольга Юрьевна, секретарь учебной части

Кулакова Наталия Владимировна, педагог социальный

Пилипчук Кирилл Григорьевич, педагог дополнительного образования

Хованская Любовь Дмитриевна, воспитатель

Свигло Светлана Калистратовна, воспитатель

Песецкая Антонина Николаевна, лаборант

Поздравляем всех педагогов, школьников и их родителей с  Днем знаний! Желаем взаимопонимания и оптимизма, творческих удач. Пусть этот учебный год станет очередной ступенькой к постижению наук, чтобы школьникам доставлял радость процесс познания, а учителя получали удовлетворение от их успехов.