В преддверии праздников  Дня учителя

29.09.2022

В преддверии праздников  Дня учителя и  Международного дня пожилых людей учащиеся 9 «В» класса совместно с администрацией и профкомом школы приняли участие в поздравлении ветеранов педагогического труда. Членами профкома были подготовлены  поздравительные открытки, а учащиеся  разработали  маршруты и доставили   по адресам все поздравления. 30 сентября наши ветераны примут участие в торжественном мероприятии, которое пройдёт в городском Доме культуры.

На учёте в первичной профсоюзной организации состоит 47 педагогов - ветеранов, и все  они не останутся без нашего внимания. Профессии педагога  они отдали много лет  своей жизни и сейчас по праву заслуживают внимания от своих коллег, учеников и всех работников школы. Низкий Вам поклон, уважаемые Педагоги!