Спасибо Вам, учителя!

01.10.2022

День учителя – замечательный праздник, когда мы можем выразить свою благодарность нашим педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть нас, своих учеников, успешными и счастливыми. Учитель – важный человек в жизни каждого. Когда мы приходим в школу, именно учитель становится нашей опорой в новом мире знаний.

Накануне Дня учителя в школе царила праздничная атмосфера.

Каждому ученику хотелось поздравить своего любимого учителя, сказать ему самые добрые и теплые слова поздравления. В школе состоялась концертная   программа «Спасибо вам, учителя!»

Директор школы, Олег Алексеевич Кузьмин поздравил всех с профессиональным праздником и вручил грамоты педагогам нашей школы. Учащиеся 1-11 классов подготовили стихи и песни, танцевальные номера и видеопоздравления для своих любимых учителей.

Дорогие учителя! Ваша работа – это не просто труд, это самое настоящее призвание! Спасибо Вам за ваше душевное тепло, за мудрость, за великое терпенье, за искреннюю любовь к детям. Пусть благодарность ваших учеников станет для вас достойной наградой! Желаем вам творческого вдохновения, успехов, крепкого здоровья, добра и благополучия!

Кот Яна, учащаяся 9 «Б» класса.

(801645)9-13-90 sch3@rooivacevichi.gov.by