Юбилейный выпуск школьной газеты

Взято с @iv_vestnik

Свой первый учебный год в 1982 году новая школа встретила 1000 учеников и 48 учителей. Сейчас в школе примерно столько же детей, но подход к учебному процессу и цели совсем иные. Об этом в своем поздравлении говорил нынешний директор Олег Алексеевич Кузьмин. Поздравить дружный и творческий коллектив в актовый зал школы вчера пришли гости: руководство отдела по образованию райисполкома, директора и заведующие городских школ и садиков, пенсионеры школы, в том числе бессменный директор Жанна Георгиевна Гордейко, представители различных структур и ведомств, выпускники. Ученики и педагоги удивляли гостей необычными творческими номерами, многие в зале читали спецвыпуск школьной газеты «Переменка». А к фотозонам выстроилась очередь из желающих оставить в памяти этот день. Подробнее о мероприятии читайте в ближайшем номере «ІВ».