Дорога в школу – дорога в жизнь

Каждый день мы проходим путь от дома до школы. И чаще всего не замечаем того, что встречается нам на этом пути. Бежим, торопимся, боимся опоздать…

А может, стоит замедлить шаг, полюбоваться последними красками осени? Увидеть, как медленно слетает на дорогу жёлтый лист, как алыми каплями сочатся сквозь туман рябины?

Какая замечательная пора – осень! Как символично, что именно осенью отмечает свой сорокалетний юбилей наша школа!

В день рождения принято преподносить подарки имениннику, а уж в честь юбилея и подавно!

Наши будущие выпускники тоже не остались в стороне. Подарок родной школе получился на славу!

Сорок молодых деревьев – дубов и берёзок – высадили ребята в рамках акции «Посади дерево!».

Будни трудового лагеря «Пчёлка» не были серыми! Эта акция, как и многие другие мероприятия, проводившиеся в лагере, наполнила его жизнь яркими красками.

Теперь дорога в школу – это прекрасная аллея, где пока еще маленькие деревца будут встречать и провожать нас, наполняя смыслом наш день, год, жизнь.