Профориентационная встреча

17.11.2022

17 ноября 2022 года доцент кафедры экономической теории и истории Андрей Михайлович Ивицкий провел профориентационную работу среди учащихся 10-11 классов ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи». Андрей Михайлович подробно рассказал про обучение в академии и о тех возможностях, которые предоставляются студентам: углубленное изучение интересующих направлений, бесплатное обучение вождению категории В, поддержка в научной работе, спортивных и творческих увлечениях. В ходе встречи была проведена виртуальная экскурсия в «Витебскую ордена «Знак Почёта» государственную академию ветеринарной медицины».

В конце выступления Андрей Михайлович ответил на вопросы учащихся и поделился информационными буклетами.