"Я знаю". Песко Денис на проекте Белтелерадиокомпании и Министерства образования Республики Беларусь

19.11.2022
Совместный проект Белтелерадиокомпании и Министерства образования Республики Беларусь призван найти не только знающих, нои смелых, инициативных и находчивых школьников. Шоу "Я знаю" ищет среди эрудированных учащихся искру креатива и раскрывает таланты, скрытые за грудой прочитанных учебников.
Огромная ответственность заявить о себе и о своей школе в 6 сезоне выпала учащемуся 6"В"класса Песко Денису. 18 ноября он принимал участие в своей возрастной категории. Было предложено множество занимательных и креативных заданий, для решения которых ему пришлось не только знание школьной программы, но и общая осведомленность, способность ориентироваться в различных отраслях науки. Денис удивил своими знаниями не только сверстников, но и педагогов. Его поддерживала классный руководитель Скрипник Ирина Семёновна.
Яркое выступление выйдет в январе 2023 года на телеканале "Беларусь 1".
                   Скрипник И.С. , классный руководитель 6"В" класса.