"Я знаю". Юнкевич Мария на проекте Белтелерадиокомпании и Министерства образования Республики Беларусь

25.11.2022

Этот совместный проект Белтелерадиокомпании и Министерства образования Республики Беларусь находит инициативных и сообразительных школьников и помогает раскрывать их таланты.

19 ноября Юнкевич Марии, учащейся 7 «Б» класса, выпал уникальный шанс проявить себя и представить нашу школу на проекте «Я знаю!».

Готовиться к интеллектуальным состязаниям Маше помогали родители и учителя. Сопровождала и поддерживала Машу на проекте классный руководитель Худинская Олеся Геннадьевна.

Авторы проекта готовят множество занимательных и креативных заданий, для решения которых Марии потребовалось не только отличное знание школьной программы, но и широкая осведомленность, сообразительность, способность ориентироваться в различных отраслях науки.

Мария продемонстрировала отличные знания, эрудицию и скорость в выполнении заданий.

Поздравляем Марию с теледебютом и желаем ей новых ярких событий, больше возможностей для роста и развития и, конечно, побед и достижений.

Телепередача выйдет в эфир в январе 2023 года на телеканале "Беларусь 1".

Худинская О.Г., классный руководитель 7"Б" класса.