"Я знаю". Клютко Екатерина участвовала в съемках интеллектуального шоу «Я знаю!»

29.11.2022

22 ноября учащаяся 8 «Б» класса Клютко Екатерина участвовала в съемках интеллектуального шоу «Я знаю!» в своей возрастной группе. Екатерина успешно прошла предварительный отбор и представила наше учреждение образования на телевизионном проекте республиканского масштаба. Учителя-предметники провели подготовку учащейся, а сопровождала Екатерину и поддерживала на игре заместитель директора по учебной работе, учитель белорусского языка и литературы Светлана Васильевна Сухоносик.

На съемочной площадке царила доброжелательная атмосфера, организаторы проекта поддерживали участников игры. Ребятам были предложены каверзные вопросы, которые охватили не только школьную программу, но и различные сферы науки, культуры, искусства и спорта, а потому были одинаково интересны и учащимся, и педагогам. Теледебют состоялся! Для участников это новый опыт, масса незабываемых впечатлений и эмоций. Новый 6-й сезон интеллектуального шоу стартует в эфире телеканала «Беларусь 1» с 14 января 2023 года.

Сухоносик Светлана Васильевна,  заместитель директора по учебной работе