Интерактивная игра «Как сказать НЕТ»

06.12.2022

05.12.2022 года с учащимися 9 «Г» класса проведена интерактивная игра «Как сказать НЕТ» по профилактике противоправного поведения среди учащихся школы. Учащиеся активно вступали в беседу, задавали вопросы по всем интересующим проблемам.

06.12.2022 года с учащимися 8 «Г» класса проведена правовая игра по профилактике правонарушений «Я сам несу ответственность за свои поступки», которая направлена на формирование активной гражданской позиции учащихся, воспитание чувства ответственности за своё поведение, формированию законопослушного поведения, навыков здорового образа жизни; профилактика правонарушений.

Надо отметить, что подобные мероприятия, несомненно, позволяют повысить уровень правовой грамотности подрастающего поколения, воспитывают его в духе уважения к закону.

Бохан Т.Е., педагог социальный