В редакции газеты "Настаўнiцкая газета" состоялся круглый стола на тему: "Духовно-нравственное воспитание: опыт и перспективы"

13.12.2022

12 декабря 2022 года в редакции газеты "Настаўнiцкая газета" состоялся круглый стола на тему: "Духовно-нравственное воспитание: опыт и перспективы". Проблемы воспитания учащихся затронул в начале  встречи о.Федор Повный. Необходимость работы в русле Духовности и Патриотизма подчеркнула модератор круглого стола Николаенко Галина Ивановна проректор академии последипломного образования по научной работе . Опытом работы и перспективах  ресурсного центра на православных традициях белорусского народа ГУО "Средняя школа N3 г.Ивацевичи" поделился директор школы Кузьмин О.А. Встреча протекала в формате обмена опытом единомышленников. Идеи, новые знакомства, перспективные мероприятия. Предстоит большая, кропотливая, но творческая и интересная работа по воспитанию подрастающего поколения. Да и нам педагогам необходимо постоянно совершенствоваться и стремиться к Идеалу. Екатерина Эдуардовна Дубинская, главный редактор, подведя итог встречи, поблагодарила всех за интересный опыт, отметила важность встречи для педагогического сообщества и  необходимость продолжения работы в данном направлении каждым из присутствующих.