«День открытых дверей»

14.12.2022

10.12.2022г. учащиеся 9-х классов нашей школы побывали на профориентационном мероприятии «День открытых дверей» в УО «Ивацевичский аграрный колледж».

Учащиеся, будущие абитуриенты, смогли увидеть презентации профессий, которые можно получить в колледже, проконсультироваться по вопросам, касающимся поступления и будущего обучения в стенах колледжа. Для будущих абитуриентов была проведена экскурсия по учебным кабинетам, мастерским и лабораториям. В ходе обзорной экскурсии учащиеся не только познакомились с будущими профессиями, но и посетили практические занятия. С особым интересом учащиеся отнеслись к вождению на машинах и тракторах.

Экскурсия была интересной и познавательной. Ребята узнали полезную информацию о востребованных профессиях.