Новогодние представления

ФОТОАЛЬБОМ

Новый год - это самый веселый праздник для всех людей, время ожидания чуда, надежды на лучшее и веру в сказку. Каждый из нас не только ждет подарков, но и готовит сюрпризы для своих близких и знакомых. И конечно же, больше всего этого праздника ждут дети.

Активисты ОО «БРПО» и ОО «БРСМ» нашей школы подготовили для учащихся начальных классов новогоднее представление «Невероятные приключения одной Снегурочки». Главные герои праздника - дети. Они не только следили за сказочным представлением, но и были самыми активными участниками, вместе с веселыми снеговиками Ванилькой и Зефиркой собирали новогодние письма у лесных жителей, чтобы Дед Мороз   смог подготовить им подарки. Дети преодолели все испытания и спасли Снегурочку.  Веселые песни, танцы и игры создавали   незабываемую атмосферу новогоднего чуда и праздника.

Учащиеся 5- 6 классов были приглашены на королевский бал сказок в литературный салон нашего дворца. Каждый класс подготовил интересную новогоднюю сказку и представил ее на суд достопочтенному жюри.

Победителей было сложно выбрать, сказки понравились всем!

Для учащихся 7-8 классов состоялся новогодний танцевальный флэш-моб «Новогоднее вдохновение».

А сколько творческого вдохновения, выдумки и фантазии проявили учащиеся 9-11 классов на новогоднем конкурсе Дедов Морозов и Снегурочек «Елка-Фест-2022». Дед Мороз и Снегурочка пели песни, танцевали и проводили сюжетно-игровые игровые программы. Море восторга и положительных эмоций они вызвали у всех присутствующих в зале.

Новый год-это время маленьких радостей и больших начинаний. Так приятно, когда мечты сбываются, не правда ли? Так пусть 2023 год станет самым лучшим годом для всех и подарит сказку и веру в чудо!

Селивонец В.Б., педагог-организатор