" Я Знаю". Поздравляем Юнкевич Марию!

08.02.2023

В воскресенье 05.02 по телеканалу Беларусь-1 прошла трансляция 8 выпуска интеллектуального шоу "Я знаю", в котором принимала участие Юнкевич Мария, учащаяся 7 "Б" класса. Мария вышла в финал и заняла 2-е место! Поздравляем!!!

t.me/ivatsevichynews

🎓12 участников, 4 тура и вопросы не только из школьной программы, но и из сферы науки, культуры, искусства и спорта. Участники интеллектуального шоу «Я знаю!» удивляют своими знаниями не только сверстников, но и взрослых, которые, к слову, найдут ответы далеко не на все вопросы.

📝К шоу Марию готовила команда учителей, которые проводили дополнительные занятия по своим предметам, давали рекомендации и консультации, повторяли ранее пройденный материал. Разделяла волнение участницы в день съёмки шоу  учитель английского языка Олеся Геннадьевна Худинская.

📹С начальных классов Мария смотрела шоу «Я знаю» и представляла себя одной из его участниц. И вот в прошедшие выходные с экрана телевизора она продемонстрировала свои знания на всю страну.

👀 Смотреть полный выпуск